среда, 13 августа 2014 г.

Бизнес в Доминикане ( пример)

Совершенно случайно увиденная бизнес-идея, которой я бескорыстно ( то есть даром Подмигивающая рожица) делюсь с нашими читателями. ( Правда, это не мешает вам впоследствии выдать мне процент с ваших доходов!)
verucciИтак, если у вас есть немного денег, немного фантазии, немного умения поработать руками и полным-полно желания заниматься бизнесом и зарабатывать – то вот вам алгоритм ваших действий. Для начала вы покупаете скутер ( в Доминикане это называется пасола). Марку рекомендовать не буду, да это и неважно, главное – чтобы агрегат был на ходу ( а иначе какой прок в средстве передвижения?) Цена вопроса может быть и 500 долларов за китайский бэушный, и 3000 за новый японский. Но, так как это ваш бизнес, то тут вы уже должны сами определить свой предполагаемый бюджет.
Итак, транспорт куплен. Конечно, распорядится им можно по разному. Есть русские, которые сдают свои скутеры в аренду, либо, отремонтировав и вдохнув новую жизнь в бэушный – продают его уже за совсем другие деньги. Но зачем нам идти проторенными и избитыми дорогами, которыми идут все?
Сейчас вы просто отправляетесь на пляж. Да-да, на пляж собирать ракушки! Можете делать это сами, можете нанять местных, можете просто накупить оптом ракушек у торговцев данным товаром. А затем, вооружившись клеем и терпением, оклеить ваш скутер этими ракушками! Да, на пару килограмм он станет тяжелее, но и дороже! И на перепродаже этого уже не просто скутера, а произведения искусства, вы сможете заработать хорошие деньги! И, так как это уже ваш бизнес, то вам решать, в какую сумму оценить свою работу. ( Опять-таки, не забыв о моём проценте за идею Широкая улыбка).
И, в качестве живого примера, я хочу показать вам образец. Дедушка просил за него 1500 долларов.
scootert002scootert003scootert005 

scootert001 scootert004

Комментариев нет:

Отправить комментарий