суббота, 29 августа 2015 г.

Смертельный ураган. Беспощадная “Эрика”.

Беспощадный ураган почти стёр с лица Земли Доминиканскую республику!
Нет-нет, я не сошёл с ума и в данный момент нахожусь в добром здравии, что может подтвердить моя супруга. А её нормальность могут засвидетельствовать наши соседи. А здравомыслие соседей подтвердит всё население Доминиканской республики, которая, к счастью, жизнерадостно продолжает своё существование, невзирая на чудовищную клевету, льющуюся с экранов российского телевидения. Я понимаю, что правительство любой ценой хочет убедить россиян проводить отдых в Крыму или Сочи, но никак не в далёких странах. Но когда видишь полную некомпетентность российских масс-медиа, мало того, что путающих Доминикану с Доминикой, так ещё и стряпающую смешанные ролики из разных стран, то становится страшно за умы россиян, привыкших доверять телевизору во всём. Этот ролик сегодня мы смотрели с огромным удивлением:
Представляете, что должны были думать наши друзья в России? Телефоны разрывались от звонков с одним только вопросом: «вы живы?!!» И приходилось каждому отвечать: «не дождётесь!»
А если без шуток, то шторм Эрика принёс в нашей округе не так уж много разрушений; из существенного — только немного погнул рекламный щит…
storm_Erika1

2 комментария:

  1. Так, мы что теперь в 1995 году живём? Вот это отбросило так отбросило!

    ОтветитьУдалить