четверг, 28 января 2016 г.

11 лет в Доминикане.

Итак, на сегодняшний день мы прожили в Доминикане ровно 11 лет. 28 января 2005 года наши ноги ступили на землю этого карибского острова и до сих пор продолжают неустанно топтать его пляжи. Уезжая сюда не загадывалось, сколько времени мы здесь проведём, но оно пролетает очень быстро и вот уже получается такой немалый срок. Но жизнь штука непредсказуемая, так что посмотрим, что нам принесёт день завтрашний. А пока мы себя с этой очередной датой тихонечко и поздравляем. А отмечать её даже не собираемся, потому-что она совсем не круглая и никакой не юбилей!

11 комментариев:

  1. Зато, в очередной раз, можно порадоваться за вас. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо осознавать, что есть люди, которые радуются за нас, а не только желающие нам плохого...

      Удалить
    2. Шокировал ваш комментарий... Искренне надеюсь, что нет людей желающих плохого

      Удалить
    3. Есть, maks, есть такие, к сожалению. Хорошо хоть, что немного их, но они есть...
      Ну нельзя же быть любимцами для всех!
      [im] http://domrep.vacau.com/smile/smu.gif [/im]

      Удалить
  2. Не знаю поздравлять ли)) То что вы вместе в чужой стране и у вас очень тёплые отношения - просто завидую. Ну а если уже сжились с Доминиканой и вам там в кайф - тогда поздравляю!! Хотя когда читал предыдущую заметку про пляж и объедки с бутылками - все думаю, неужели к этому привыкаешь и не обращаешь внимания?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правильно написано, Алексей! Поздравлять нас с датой, именно прожитой на банановом острове - не стоит. (Вот если бы мы прожили это время в более цивилизованной стране...)Просто только с отъездом из Питера у нас появилась возможность быть вместе каждый день, поэтому: в Доминикане ли, или в другом месте, главное - годы у нас проходят друг с другом!

      Удалить
  3. Увау! Поздравляю вас!
    Расскажи, как ситуация с водорослями, пожалуйста?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Ситуация с водорослями такая, как на картинке - нет их!
      [im]http://s61.radikal.ru/i174/1603/f7/0bf601a82c00.jpg[/im]

      Удалить
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста как на сегодняшний день обстоит ситуация с водорослями? Можно ли рассматривать пляж Баваро? Или лучше Ла-Романа?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не так, как раньше, но иногда присутствуют: пару дней водоросли есть, пару дней их нет. Выбирать между Пунта Каной и Ла Романой - пожалуй, в Ла Романе ситуация в этом плане всегда получше...

      Удалить