пятница, 11 августа 2017 г.

Корабельных дел мастера.

Практически любой турист, отдыхавший в Доминиканской республике, соприкоснулся с тем или иным видом водного транспорта. Кто ездил с экскурсией на остров Саона - плыл на катере и катамаране, в Лос Аитисес - на лодке, на рыбалке - на специальной рыбацкой яхте. И велика вероятность, что эти посудины были построены на небольшой фабрике моего друга Ханса Шиффердекера в Хуан Долио. Ханс живёт в Доминикане более 30 лет и всё это время занимается строительством и ремонтом морских и речных судов любого типа. По вашему желанию он построит вам лодку.

 boat 

или катамаран

catamaran 

и, даже, если захотите - пиратский корабль!

 Hans_bark (2) 

Который будет неотличим от настоящего (хотя пушки, конечно, будут бутафорскими, хотя кто помешает вам установить и одну настоящую? :-)

 Hans_bark (6) 

Внутренний интерьер будет содержать всё необходимое для пиратской деятельности, вплоть до сундуков для хранения сокровищ и рома!

 Hans_bark 

Кто отдыхал в Пунта Кане, наверняка присутствовал на красочном представлении пиратов на корабле. Так вот этот корабль построил тоже Ханс. Я успел снять маленький ролик во время транспортировки корабля к месту назначения.

Если вы отдыхаете в Хуан Долио - загляните на мой сайт с экскурсиями (низкие цены и высокий сервис).
-----------------------------------------

Если у вас есть желание и возможность поддержать нас материально - мы будем благодарны любой помощи!
Кликнув на картинку, вы сможете перевести нам любую посильную сумму через систему PayPal.
Спасибо за вашу поддержку!
С благодарностью - Николай и Анна.
NikAnna - Русские в Доминикане.

Комментариев нет:

Отправить комментарий