вторник, 19 июля 2016 г.

Фотосессия на пляже.

Брожу тут, как обычно, по пляжу, кидаю спиннинг в надежде на поклёвку марлина дорадо карася какой-нибудь рыбины на ужин. Вдали, по курсу моего направления, вижу человека с фотокамерой, который сосредоточенно фотографирует нечто, лежащее на берегу. Чтобы это могло быть, что такого море могло выбросить на берег в этот раз? (А оно у нас частенько выбрасывает то бочки с запрещёнными препаратами, то куски пострадавшей от шторма морской посудины, а то, порой, и утопленников...)
Потихонечку перемещаюсь поближе. Да, похоже, что кто-то утонул в очередной раз. Вон и мужчина в белой рубашке отвернулся, не в силах сдержать слёзы.
Но когда подхожу совсем близко, то вижу, что всё на самом деле совсем не так печально, а, более того, весьма радостно. Это пара молодожёнов решила провести фотосессию на пляже и оператор заставил молодую невесту, эффектного кадра ради, завалиться у берега прямо в набегавшие волны. У меня сразу отлегло от сердца. Свадьба - это хорошо. Совет вам да любовь, новобрачные!

2 комментария:

  1. Ха! Ха! Ха!
    Очень смешно, но только когда понимаешь, что это фотосессия и никто не утонул. А я сначала тоже подумала, что кого-то на берег вынесло.

    ОтветитьУдалить
  2. Да порой свадьбы и похожи на утопление... :-)

    ОтветитьУдалить