воскресенье, 14 января 2018 г.

Экскурсия на китов.

WhaleНаконец отшумели все праздники: и католическое Рождество, и православное Рождество, и новые года по разным стилям. Пошёл следующий год и жизнь продолжается в своём привычном русле. Продолжается и туристический бум в Доминикане. 
Семимильными шагами рвётся вперёд туристическая резервация района Пунта Кана - Баваро. В 2017 году 67,6% туристов приземлились в аэропорту Пунта Кана. Всего за год здесь было зарегистрировано 3.620.711 пассажиров. На втором месте находится столичный аэропорт Лас Америкас, сюда прилетело 17,2% пассажиров. На севере, в аэропорту Пуэрто Плата зарегистрировано 8,4%. На остальные аэропорты в Самане, Ла Романе, Ла Изабелла и Сантьяго пришлось 6,8%. Количество прилетевших в Пунта Кану увеличилось на 188.533 человека по сравнению с 2016 годом, что составляет рост на 5,5%. 95,1% всех туристов составляют иностранные гости, из них 93,7% останавливались в отелях. 53,9% туристов находятся в возрасте 21-49 лет, из них женщин 52,7%, мужчин 47,3%. 
И сейчас туристов, прилетающих в Доминикану, ждёт захватывающая экскурсия, которая организовывается только с середины января по середину марта - именно в это время в залив бухты Самана приплывают горбатые киты. Не упустите возможность полюбоваться этими гигантами! 

Если вы планируете отдыхать в Хуан Долио в отелях Coral Costa Caribe или Emotions - загляните на мой сайт и отправляйтесь на экскурсию с нашей компанией.
-----------------------------------------

Если у вас есть желание и возможность поддержать нас материально - мы будем благодарны любой помощи!
Кликнув на картинку, вы сможете перевести нам любую посильную сумму через систему PayPal.
Спасибо за вашу поддержку!
С благодарностью - Николай и Анна.
NikAnna - Русские в Доминикане.

2 комментария:

  1. Ну яб сгонял. на китов то охото. Но мне больше любо в пунто кану. Хотя фиг его знает конечно. Надо и к вам с пряниками и сгущенкой тоже сгонять

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Maks, на вкус все фломастеры разные! :-)
      Для меня вот Пунта Кана - это туристическая резервация, банка с сельдью... :-)
      Не лежит душа, хоть убей, с большой неохотой туда езжу, если только по необходимости.
      Хотя, в 5* отеле две недельки там и хорошо провести...

      Удалить