суббота, 27 августа 2011 г.

Домик в Доминикане

Кто из нас не мечтает о собственном доме?
Своё жильё, свой кусок земли, свой кусочек территории, на котором можно чувствовать себя полновластным хозяином - это-ли не одно из нормальных желаний, которое стоит на первом месте в желаниях каждого?
Ещё несколько лет назад русские переселенцы в Доминикану придирчиво рассматривали виллы и много спальные квартиры в рекламных журналах, пытаясь найти для себя наиболее понравившийся вариант. Цены в пару-тройку сотен тысяч долларов казались естественными и обыденными, а внимание было приковано больше к расположению, виду из окна и количеству спален. И многим казалось, что бум на недвижимость будет бесконечным, строились всё новые и новые резиденции, затевались многомиллионные проекты, агентства по недвижимости снимали "денежный урожай", предлагая желающим варианты один краше другого.
Но вдруг случился кризис. Неважно, надуманный-ли или искусственно созданный - но он случился. Миллиардеры стали терять свои миллиарды, миллионеры стали терять свои миллионы, а люди попроще поняли, что начинают терять свои тысячи. И ещё вчера такой реальный за 150-200 тысяч домик вдруг стал превращаться в мираж...
Недорогие дома можно приобрести в Доминикане, но это будет доминиканская глубинка, где соседство с людьми другого менталитета не даст в полной мере насладиться радостью обладания недвижимостью в чужой стране.
Но значит-ли это, что вы должны отказаться от своей мечты? Мечты о собственном доме, о своём кусочке собственной земли?
Нет!
Вам предлагается уникальный шанс: воплотить мечту в реальность!
И всего за 48 тысяч долларов! Обратите внимание: не за сотни тысяч!
За эти деньги вы становитесь владельцем земельного участка размером в 250 кв.м., одноэтажного домика общей площадью 82 кв.м., с тремя спальнями, двумя туалетами с душем, гостиной, столовой, террасой. На участке достаточно места для парковки двух машин, при желании можно сделать небольшой бассейн. Наличие спокойных порядочных русскоговорящих соседей гарантирует вам безпроблемное проживание. Закрытая спокойная резиденция находится в туристической зоне Баваро всего в 4 км от моря, в 20 км от международного аэропорта Пунта Кана.






Вы всё ещё только мечтаете стать домовладельцем?
Вас отделяет от вашей мечты только один шаг, который вам стоит всего 48 тысяч!



Ещё различные варианты недвижимости вы можете посмотреть здесь.

8 комментариев:

  1. Но ведь чтобы довести дом до жилого состояния потребуется еще тысяч 10-20! Мне кажется трудно, приехав на пмж в другую страну, сразу заниматься достройкой дома.

    С Уважением, Сергей.

    ОтветитьУдалить
  2. Нет, это цена уже полностью готового дома! Просто фотографии сделаны в процессе строительства. Через месяц, когда всё будет готово - выложу окончательные фотографии.

    ОтветитьУдалить
  3. Тогда это просто отличный вариант будущему покупателю! Еще раз спасибо за информацию и фото)

    С Уважением, Сергей.

    ОтветитьУдалить
  4. Согласен, для простого нормального человека - это очень неплохо. Пусть и не роскошная вилла - но и не космическую цену!

    ОтветитьУдалить
  5. Это, конечно, хорошо, но как обстоит дело с охраной этого поселка и ее ценой, размер коммунальных платежей (электричество, вода, интернет, вывоз мусора). Отопление как будет организовано? или там нет такого понятия :) Вот это более интересует.

    С Уважением, Игорь.

    ОтветитьУдалить
  6. По всему периметру эта резиденция обнесена трёхметровым забором; на единственном въезде ( он-же и выезд) находится охранник.
    Коммунальные платежи составляют 50$, сюда входит охрана, вывоз мусора, поддержание чистоты посёлка, прокладка новых коммуникаций.
    Сумма оплаты за электричество зависит от каждого хозяина, каждое строение имеет свой счётчик, сколько нажёг - столько и заплатил. С отоплением дома вопрос не стоит, скорее уж с охлаждением; но в силу правильных конструктивных особенностей - не нужен даже кондиционер. Интернет, как и кабельное телевидение получается путём простого подключения в телефонной компании.

    ОтветитьУдалить
  7. Николай спасибо за Ваш блог .

    ОтветитьУдалить
  8. Пожалуйста! :-)
    Нам приятно, что нас читают.

    ОтветитьУдалить