пятница, 5 апреля 2019 г.

Лайфхак?

Многие, наверное, слышали о разных полезных свойствах Кока-Колы, помимо её питьевых качеств. Это и убирание ржавчины, очистка серебра, да сотня всяких полезных примочек! Как-то на ютубе я увидел, как рекомендуют чистить Кока-Колой помутневшие фары. И, так как я являюсь владельцем старенького автомобильчика с пластиковыми фарами, которые изрядно потускнели со временем, решил испытать это чудо-средство своими руками. Купил Кока-Колу, взял в руки тряпку. И протёр правую фару (на фото она слева).


Не знаю, можно ли это назвать чудом, но результат меня просто поразил! Фара заблестела, как новенькая, даже стало казаться, что она не из пластика, а из стекла! Вот фото покрупнее, чтобы лучше увидеть разницу. Фара после чистки Кока-Колой.


А вот мутный пластик, которого пока не коснулась чудо-жидкость.


Так что таможня даёт добро рекомендую к использованию!

И, не забываем: хотите поездить со мной на машинке с блестящими фарами - МОИ УСЛУГИ.
Или групповые ЭКСКУРСИИ.

-----------------------------------------

Помощь Анне и Николаю Если у вас есть желание и возможность поддержать нас материально - мы будем благодарны любой помощи!
Кликнув на картинку слева, вы сможете перевести нам любую посильную сумму через систему PayPal
Спасибо за вашу поддержку!
С благодарностью - Николай и Анна.
NikAnna - Русские в Доминикане.

----------------------------------------
Либо перевести через Яндекс.Деньги

3 комментария:

  1. Вот к чему приводит безрецептурный отпуск лекарств. Одно слово: Кака-кола.

    ОтветитьУдалить
  2. Кстати да! Николай, спасибо за напоминание. Используйте это средство для чистки унитазов и ваш унитаз станет белым и шелковистым!

    ОтветитьУдалить
  3. Белым, шелковистым и пушистым!
    Ми-ми-ми...
    [im]https://thumbs.dreamstime.com/t/%D0%B1%D0%BE-%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B0-%D0%B5%D1%86-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B9-%D0%B8%D0%BA%D1%83-38830003.jpg[/im]

    ОтветитьУдалить