воскресенье, 10 марта 2019 г.

Пальмар де Окоа.

Есть в Доминикане места, которые хочется посещать не по одному разу. Одним из таких мест для нас является небольшая деревушка Пальмар де Окоа. Спокойное тихое место, вдали от туристических трасс. С прозрачной водой и пляжами с чёрным песком. С огромными тунцами, которых ловят местные рыбаки.
Да здравствуют друзья!
Они снова прилетели в Доминикану (как всегда с вкусными подарками!) и мы в который раз решили отправится в любимое нами место. На этот раз арендовали джип и решили провести там несколько ночей. В Пальмар де Окоа сняли у Хосе Антонио двухэтажную виллу прямо на берегу.


Чего у него только не растёт на участке: и манго, и кахуиль, и даже инжир!







Три дня мы наслаждались красивыми видами. Ходили смотреть, как рыбаки вытаскивали свои сети.



Купались в изумительно кристальной воде и валялись на чёрном песке, который накалялся так, что босиком по нему пройтись было практически невозможно!



Встречали рассветы, когда солнце поднималось из-за гор, которых нет у нас в Хуан Долио.
 

Время в Доминикане пролетает очень быстро. Закончился наш отдых и мы с сожалением отправились обратно. Но, вполне возможно, что это был не последний раз!
Если вы будете в Доминикане - арендуйте автомобиль и непременно посетите эти места! Фотографий с раскрученных пляжей Пунта Каны да острова Саона в интернете уйма, а вот похвастаться перед друзьями чёрными песками может далеко не каждый!

МОИ УСЛУГИ

ГРУППОВЫЕ ЭКСКУРСИИ

-----------------------------------------

Помощь Анне и Николаю Если у вас есть желание и возможность поддержать нас материально - мы будем благодарны любой помощи!
Кликнув на картинку слева, вы сможете перевести нам любую посильную сумму через систему PayPal
Спасибо за вашу поддержку!
С благодарностью - Николай и Анна.
NikAnna - Русские в Доминикане.

----------------------------------------
Либо перевести через Яндекс.Деньги

Комментариев нет:

Отправить комментарий