суббота, 4 января 2020 г.

Флаг на жопе?

На пляже встретил мужичка в плавках, на которых красовался американский флаг. Фотографировать его не стал, но дома полез в интернет посмотреть картинки "трусы с флагом". Был удивлён обилием исподнего с флагами разных стран и не только американским. Попался даже "патриот россиянин" (фото из интернета!).



Мне, по большому счёту, как-то фиолетово, если кому-то нравится ощущать присутствие герба на своей заднице. Мало ли какие фетиши у людей бывают. Может присутствие флага на члене повышает самооценку индивидуума, кто же их, извращенцев этих, поймёт? 
А тут, на днях, увидел у нас в Хуан Долио какого-то иностранца в шортах с доминиканским флагом, причём флаг был и спереди, и сзади. Сфотографировал его издалека, потому что было стрёмно бежать за чуваком с просьбой о фотографии. И тоже бы было наплевать мне на такую моду, но есть один момент: Доминикана - единственная страна в мире, на флаге которой изображена Библия! 
То есть у чувака Библия находилась и на члене, и на анусе...

 

Нет, хочешь ты флаг "любимой" страны на заднице носить, или, допустим, фотографию "любимого" президента на член определить - имеешь полное право для такого самовыражения. Но так поступить с Библией...
Пусть я даже и неверующий.
Но это мне кажется уже явным перебором...

-----------------------------------------

Помощь Анне и Николаю Если у вас есть желание и возможность поддержать нас материально - мы будем благодарны любой помощи!
Кликнув на картинку слева, вы сможете перевести нам любую посильную сумму через систему PayPal
Спасибо за вашу поддержку!
С благодарностью - Николай и Анна.
NikAnna - Русские в Доминикане.

----------------------------------------
Либо перевести через Яндекс.Деньги

4 комментария:

  1. А вот такой "флаг" "ЧиЧиЧиПи" считаю символичным...

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Имелось ввиду: флаг страны там куда она подевалась.

      Удалить
    2. А, теперь понял: на жопе флаг страны, которая сама оказалась в жопе...
      Да уж, символично весьма...

      Удалить