четверг, 12 сентября 2019 г.

Опасность в Доминикане.

Мы знаем, что Доминиканская республика, к сожалению, является перевалочной базой для перемещения наркотиков. И, хотя правительство пытается бороться с этой напастью, можно подумать, что оно только делает вид, потому как любое запретное вещество туристу предложат и на пляже торговцы сувенирами, и мотокончо, предлагающий подвезти вас, и даже работники в отеле. 
В любом случае, наркотики в Доминикане стоят вне закона, поэтому категорически не рекомендуется соприкасаться с этим делом. Тюрьма на долгие годы обеспечена. Но есть немало любителей и среди местного населения. И тут туриста может поджидать следующая напасть. 
Иду я тут по пляжу и вижу это. 



Валяется на песочке использованный шприц. А если человек, его использовавший, является носителем СПИДа? А если турист, зазевавшись, наступит на иголочку? Омрачится вся радость от встречи с прекрасным островом и отпуск будет восприниматься, как страшный сон? Будьте внимательны и осторожны!

 

И, как всегда, если вы отдыхаете в Хуан Долио, то воспользуйтесь предложением:

  МОИ УСЛУГИ.

  НАШИ ЭКСКУРСИИ.
-----------------------------------------

Помощь Анне и Николаю Если у вас есть желание и возможность поддержать нас материально - мы будем благодарны любой помощи!
Кликнув на картинку слева, вы сможете перевести нам любую посильную сумму через систему PayPal
Спасибо за вашу поддержку!
С благодарностью - Николай и Анна.
NikAnna - Русские в Доминикане.

----------------------------------------
Либо перевести через Яндекс.Деньги

Комментариев нет:

Отправить комментарий